ПЕЧЬ ПОДОВАЯ ZANOLLI T POLIS 3/MC18/ПАР
- Под заказ
Отправка с 14 июня 202617 775,67 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
ПЕЧЬ ПОДОВАЯ ZANOLLI T POLIS 3/MC18/ПАР
17 775,67 руб.
Под заказвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1660*1010*360мм, внутр.1240*660*180мм, 179 кг, 380В, 7.8кВт, парогенератор 2,8кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanolli |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 0 mm |
| gross_length | 0 mm |
| gross_weight | 0 kg |
| gross_width | 0 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 50 mm |
| net_length | 354 mm |
| net_weight | 0 kg |
| net_width | 325 mm |
| price_retail | 146.88 EUR |
| price_retail_rub | 13257.78 RUB |
| price_supervip | 124.86 EUR |
| price_supervip_rub | 11270.16 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 17 775,67 руб.
