ШКАФ ПЕКАРСКИЙ ЯРУСНЫЙ SOTTORIVA PEGASO 3207

- Под заказ
Отправка с 14 июня 2026149 140,87 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1650x3110x2600мм, 21,5кВт, 3 камеры 1x240, 2x180мм, зонт с вент., парогенер., цифр. панель, разобр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 0 mm |
| gross_length | 0 mm |
| gross_weight | 1.5 kg |
| gross_width | 0 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 0 mm |
| net_length | 0 mm |
| net_weight | 1 kg |
| net_width | 0 mm |
| price_retail | 256.44 EUR |
| price_retail_rub | 20469.54 RUB |
| price_supervip | 194.88 EUR |
| price_supervip_rub | 15555.66 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| Материал | Пластик |
- Цена: 149 140,87 руб.
