ШКАФ ПЕКАРСКИЙ ЯРУСНЫЙ SOTTORIVA PEGASO 4208

- Под заказ
Отправка с 14 июня 2026158 594,17 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1650Х2710Х2600мм, 24кВт, 4 камеры 1x240, 3x180мм, зонт с вент., парогенерат., цифр. панель, разобр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 0 mm |
| gross_length | 0 mm |
| gross_weight | 2.3 kg |
| gross_width | 0 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 0 mm |
| net_length | 0 mm |
| net_weight | 1.8 kg |
| net_width | 0 mm |
| price_retail | 298.74 EUR |
| price_retail_rub | 23845.98 RUB |
| price_supervip | 211.14 EUR |
| price_supervip_rub | 16853.58 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 158 594,17 руб.
