Описание
Характеристики
Информация для заказа
1150х1420х430мм, 8,4кВт, 380В, размер камеры: 720х1080х140мм, вместимость 6 пицц по 35см или 2 по 50см, однокамерная печь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cuppone |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 1120 mm |
| gross_length | 1350 mm |
| gross_weight | 220 kg |
| gross_width | 1200 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 1170 mm |
| net_length | 1200 mm |
| net_weight | 90 kg |
| net_width | 1090 mm |
| price_retail | 62994.06 EUR |
| price_retail_rub | 62994.06 RUB |
| price_supervip | 45552.96 EUR |
| price_supervip_rub | 45552.96 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 220 V |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 14 июня 2026