ЛАРЬ ХОЛОД. TEFCOLD USS300SD

- Под заказ
Отправка с 14 мая 20262 048,06 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
640х1010х860мм, 2кВт, 220В, +1/+10С, 296/261л, R600A, глухая нерж. 2 крышки, белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 850 mm |
| gross_length | 2000 mm |
| gross_weight | 35.61 kg |
| gross_width | 700 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 850 mm |
| net_length | 2000 mm |
| net_weight | 35.61 kg |
| net_width | 700 mm |
| price_retail | 28107.3 EUR |
| price_retail_rub | 28107.3 RUB |
| price_supervip | 21080.46 EUR |
| price_supervip_rub | 21080.46 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 2 048,06 руб.
