МЯСОРУБКА KT LM-130/A UNGER НЕРЖ С ПЕДАЛЬЮ
- Под заказ
Отправка с 14 июня 202647 226,25 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
МЯСОРУБКА KT LM-130/A UNGER НЕРЖ С ПЕДАЛЬЮ
47 226,25 руб.
Под заказвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
645х1165х1310мм, нерж., 1500 кг/час, 7,5кВт (смеситель), корпус и шнек из нержавеющей стали, в комплекте педаль
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KT |
| Страна производитель | Финляндия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 0 mm |
| gross_length | 0 mm |
| gross_weight | 0 kg |
| gross_width | 0 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 0 mm |
| net_length | 0 mm |
| net_weight | 0 kg |
| net_width | 0 mm |
| price_retail | 8736.9 EUR |
| price_retail_rub | 8736.9 RUB |
| price_supervip | 8509.74 EUR |
| price_supervip_rub | 8509.74 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 47 226,25 руб.
