ЛАРЬ МОР.СО СТЕКЛ.КРЫШ.TEFCOLD IC300SCEB

- Под заказ
Отправка с 14 мая 20262 296,68 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1010x615x949мм, 0,12кВт, 220В, -14...-24C, 57кг, 264/230л, замок, 1 корзина, гнутые раздв.крышки, R290, 4 колеса (2 с тормозом)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 850 mm |
| gross_length | 1700 mm |
| gross_weight | 66.34 kg |
| gross_width | 800 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 850 mm |
| net_length | 1700 mm |
| net_weight | 66.34 kg |
| net_width | 800 mm |
| price_retail | 27824.7 EUR |
| price_retail_rub | 27824.7 RUB |
| price_supervip | 20868.48 EUR |
| price_supervip_rub | 20868.48 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 2 296,68 руб.
