ПИЛА ЛЕНТОЧНАЯ ДЛЯ МЯСОПРОДУКТОВ ПЛМ-240
- Под заказ
Отправка с 14 июня 20268 051,08 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
ПИЛА ЛЕНТОЧНАЯ ДЛЯ МЯСОПРОДУКТОВ ПЛМ-240
8 051,08 руб.
Под заказвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила ленточная ( 500кг/ч - 380Вт ) цена по запросу
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 1148 mm |
| gross_length | 1520 mm |
| gross_weight | 0 kg |
| gross_width | 740 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 948 mm |
| net_length | 1420 mm |
| net_weight | 0 kg |
| net_width | 640 mm |
| price_retail | 4055.76 EUR |
| price_retail_rub | 366083.16 RUB |
| price_supervip | 3244.62 EUR |
| price_supervip_rub | 292867.62 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 220 V |
- Цена: 8 051,08 руб.
