КАМЕРА ПЕКАРСКАЯ APACH BAKERY LINE 180 E218PA DP С ПАРОГЕНЕРАТОРОМ

- Под заказ
Отправка с 14 июня 202621 244,23 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1040x1235x330мм, 5кВт, под 60х80см, полезная высота пода 180мм, стеклянная дверь с открытием вверх, встроенный парогенератор, цифровая панель с 30 программами, при комплектации печи обязательно добавлять арт-л 206579
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 1750 mm |
| gross_length | 700 mm |
| gross_weight | 30.42 kg |
| gross_width | 500 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 1750 mm |
| net_length | 700 mm |
| net_weight | 30.42 kg |
| net_width | 500 mm |
| price_retail | 41056.62 EUR |
| price_retail_rub | 41056.62 RUB |
| price_supervip | 30792.42 EUR |
| price_supervip_rub | 30792.42 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 21 244,23 руб.
