ЛАРЬ МОРОЗИЛЬНЫЙ FROSTOR F 600 SD БЕЛЫЙ STANDART DOUBLE

- Под заказ
Отправка с 14 мая 20261 930 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1600х600х840мм, 520 л, -12…-25C, серия STANDART DOUBLE (морозильные лари с двойной глухой крышкой), R 134 a
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Frostor |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 850 mm |
| gross_length | 1900 mm |
| gross_weight | 63.11 kg |
| gross_width | 600 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 850 mm |
| net_length | 1900 mm |
| net_weight | 63.11 kg |
| net_width | 600 mm |
| price_retail | 27537.72 EUR |
| price_retail_rub | 27537.72 RUB |
| price_supervip | 20653.26 EUR |
| price_supervip_rub | 20653.26 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 1 930 руб.
