ПИЛА ДЛЯ РЕЗКИ МЯСА HURAKAN HKN-SE/1650M2

- В наличии
1 844,20 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
480x455x880мм, 0,85кВт, 220В, 33кг, материал корпуса: крашеный металл, рабочий стол: нержавеющая сталь; максимальная высота отреза 213мм, 2 полотна в комплекте, скорость полотна 15 м/с, размер рабочей поверхности 465x365мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 272 mm |
| gross_length | 1275 mm |
| gross_weight | 0 kg |
| gross_width | 780 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 72 mm |
| net_length | 1175 mm |
| net_weight | 0 kg |
| net_width | 680 mm |
| price_retail | 3066.06 EUR |
| price_retail_rub | 276750.36 RUB |
| price_supervip | 2452.86 EUR |
| price_supervip_rub | 221401.38 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 220 V |
- Цена: 1 844,20 руб.
