ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ Д/СПЕЦИЙ HURAKAN HKN-SG200

- В наличии
202 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
178x162x360мм, 1,2кВт, 220В, емкость на 0,93л, но не более 200 гр., 28000 об./мин., без таймера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 1850 mm |
| gross_length | 1080 mm |
| gross_weight | 28.9 kg |
| gross_width | 600 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 1850 mm |
| net_length | 1080 mm |
| net_weight | 28.9 kg |
| net_width | 600 mm |
| price_retail | 50842.08 EUR |
| price_retail_rub | 50842.08 RUB |
| price_supervip | 38131.5 EUR |
| price_supervip_rub | 38131.5 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 202 руб.
