МЯСОРУБКА KT LM-82/А ЧУГУН UNGER С ПЕДАЛЬЮ / ШНЕК НЕРЖ.СТАЛЬ
- Под заказ
Отправка с 14 июня 202625 322,39 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
МЯСОРУБКА KT LM-82/А ЧУГУН UNGER С ПЕДАЛЬЮ / ШНЕК НЕРЖ.СТАЛЬ
25 322,39 руб.
Под заказвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
660Х830Х1160 мм, 600кг/ч, 380 В, 3 кВт корпус чугун, шнек из нержавеющей стали, с педалью
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KT |
| Страна производитель | Финляндия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 1200 mm |
| gross_length | 1220 mm |
| gross_weight | 90 kg |
| gross_width | 750 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 1050 mm |
| net_length | 1120 mm |
| net_weight | 65 kg |
| net_width | 600 mm |
| price_retail | 100722.12 EUR |
| price_retail_rub | 100722.12 RUB |
| price_supervip | 76225.2 EUR |
| price_supervip_rub | 76225.2 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 25 322,39 руб.
