ШКАФ ПЕКАРСКИЙ ПОДОВЫЙ WIESHEU EBO 128 M EXCLUSIVE
- Под заказ
Отправка с 14 июня 202623 928,05 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
ШКАФ ПЕКАРСКИЙ ПОДОВЫЙ WIESHEU EBO 128 M EXCLUSIVE
23 928,05 руб.
Под заказвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1530х1520х355мм, 15,1кВт, 380В, парогенератор, управление Exclusive
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiesheu |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 965 mm |
| gross_length | 1035 mm |
| gross_weight | 117 kg |
| gross_width | 1040 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 875 mm |
| net_length | 937 mm |
| net_weight | 101 kg |
| net_width | 821 mm |
| power | 7.3 kW |
| price_retail | 3606.72 EUR |
| price_retail_rub | 325551.66 RUB |
| price_supervip | 3066 EUR |
| price_supervip_rub | 276744.9 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 380 V |
- Цена: 23 928,05 руб.
