ШКАФ ПЕКАРСКИЙ ПОДОВЫЙ WIESHEU EBO 128 M/4 УР/ЭКС
- Под заказ
Отправка с 14 июня 202694 970,21 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
ШКАФ ПЕКАРСКИЙ ПОДОВЫЙ WIESHEU EBO 128 M/4 УР/ЭКС
94 970,21 руб.
Под заказвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1530х1520х1420 мм, 36,8 кВт, 400В, парогенераторы, управление Exclusive, 4 уровня
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiesheu |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 0 mm |
| gross_length | 0 mm |
| gross_weight | 0 kg |
| gross_width | 0 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 0 mm |
| net_length | 0 mm |
| net_weight | 0 kg |
| net_width | 0 mm |
| price_retail | 4310.04 EUR |
| price_retail_rub | 4310.04 RUB |
| price_supervip | 3028.26 EUR |
| price_supervip_rub | 3028.26 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 94 970,21 руб.
