МЯСОРУБКА SIRMAN TC-22 NEVADA (1/2 УНГЕР) 1 ФАЗН.
- Под заказ
Отправка с 14 июня 20265 016,21 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
МЯСОРУБКА SIRMAN TC-22 NEVADA (1/2 УНГЕР) 1 ФАЗН.
5 016,21 руб.
Под заказвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
512x390x428 мм, 1,47 кВт, 230 В, 300 кг/час, Горловина квадратная 64x64 mm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 0 mm |
| gross_length | 0 mm |
| gross_weight | 0 kg |
| gross_width | 0 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 0 mm |
| net_length | 0 mm |
| net_weight | 0 kg |
| net_width | 0 mm |
| price_retail | 9037.14 EUR |
| price_retail_rub | 9037.14 RUB |
| price_supervip | 8802.18 EUR |
| price_supervip_rub | 8802.18 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 5 016,21 руб.
