ЭЛЕКТРОВАРКА ЭВК-40/1Н 210000001871
- Под заказ
Отправка с 04 мая 20262 601,31 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
ЭЛЕКТРОВАРКА ЭВК-40/1Н 210000001871
2 601,31 руб.
Под заказвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
401x748x473мм, Электроварка ЭВК-40/1Н, ванна 304х508х270 мм, 6хGN-1/6 (перфорированные, без крышки), 700 серия, 400х750х475 мм, 7,5 кВт, 400В, настольная, вся нерж. (под заказ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Чувашторгтехника |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 405 mm |
| gross_length | 1205 mm |
| gross_weight | 0 kg |
| gross_width | 1105 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 400 mm |
| net_length | 1200 mm |
| net_weight | 0 kg |
| net_width | 1100 mm |
| price_retail | 31434.18 EUR |
| price_retail_rub | 31434.18 RUB |
| price_supervip | 24204.36 EUR |
| price_supervip_rub | 24204.36 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 2 601,31 руб.
