МЯСОРУБКА МИМ-150
- В наличии
1 524,92 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
МЯСОРУБКА МИМ-150
1 524,92 руб.
В наличиивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
535х415х490мм, Мясорубка предназначена для измельчения мяса и рыбы на фарш,повторного измельчения котлетной массы и набивки колбас, производительность до 150 кг/час, частота вращения шнека 185 об/мин., диаметр загрузочного отверстия в чаше 52 мм, функция "реверс", объем чаши 6 л, 380В, 1,05 кВт, вес нетто — 26 кг, настольное исполнение, комплектация: нож подрезной - 1 шт., нож двухсторонний - 2 шт., насадка 24 (d=24) и 14 (d=14), решетка №2 (d70 мм) с диам. отверстий 5 мм - 1 шт., решетка №3 (d70 мм) с диам. отверстий 9 мм - 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 1360 mm |
| gross_length | 1020 mm |
| gross_weight | 175 kg |
| gross_width | 950 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 1150 mm |
| net_length | 865 mm |
| net_weight | 120 kg |
| net_width | 895 mm |
| power | 15.5 kW |
| price_retail | 220199.88 EUR |
| price_retail_rub | 220199.88 RUB |
| price_supervip | 173957.88 EUR |
| price_supervip_rub | 173957.88 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 380 V |
- Цена: 1 524,92 руб.
