ДИСК НАРЕЗ. ROBOT COUPE 28200 ДЛЯ КОМПЛЕКТА КУБИКИ 12Х12ММ

- Под заказ
Отправка с 14 июня 2026367,81 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устанавливается в рабочий отсек овощереки на вал двигателя, используется для моделей CL50, 52, 55, 60. Материал - алюминий, используется в комплекте с решеткой код. 28167
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 160 mm |
| gross_length | 705 mm |
| gross_weight | 22.8 kg |
| gross_width | 805 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 850 mm |
| net_length | 700 mm |
| net_weight | 22.2 kg |
| net_width | 800 mm |
| price_retail | 13213.26 EUR |
| price_retail_rub | 13213.26 RUB |
| price_supervip | 10894.32 EUR |
| price_supervip_rub | 10894.32 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 367,81 руб.
