СТОЛ ДЛЯ ПИЦЦЫ HURAKAN HKN-PZG2-VRX1500/380 КАМЕНЬ
- Под заказ
Отправка с 09 мая 20265 956,01 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
СТОЛ ДЛЯ ПИЦЦЫ HURAKAN HKN-PZG2-VRX1500/380 КАМЕНЬ
5 956,01 руб.
Под заказвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1510x800x1435мм, 0,22кВт, 220В, 390л, температурный режим -2/+8, 2 двери, каменная столешница с высокими бортами, в комплекте витрина HKN-VRX1500/380, 2 двери, боковое расположение холодильного агрегата
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 0 mm |
| gross_length | 0 mm |
| gross_weight | 0 kg |
| gross_width | 0 mm |
| instock_msk | 1.8 |
| net_height | 1800 mm |
| net_length | 400 mm |
| net_weight | 0 kg |
| net_width | 1760 mm |
| price_retail | 17937.36 EUR |
| price_retail_rub | 17937.36 RUB |
| price_supervip | 12914.88 EUR |
| price_supervip_rub | 12914.88 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 5 956,01 руб.
