МЯСОРУБКА KT LM-82/А ЧУГУН UNGER / ШНЕК НЕРЖ.СТАЛЬ
- Под заказ
Отправка с 14 июня 202623 185,61 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
МЯСОРУБКА KT LM-82/А ЧУГУН UNGER / ШНЕК НЕРЖ.СТАЛЬ
23 185,61 руб.
Под заказвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
660Х830Х1160 мм, 600кг/ч, 380 В, 3 кВт корпус чугун, шнек нерж. сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KT |
| Страна производитель | Финляндия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 1200 mm |
| gross_length | 1330 mm |
| gross_weight | 232 kg |
| gross_width | 950 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 1050 mm |
| net_length | 1180 mm |
| net_weight | 207 kg |
| net_width | 800 mm |
| price_retail | 184304.04 EUR |
| price_retail_rub | 184304.04 RUB |
| price_supervip | 139478.88 EUR |
| price_supervip_rub | 139478.88 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 23 185,61 руб.
