ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ Д/СПЕЦИЙ HURAKAN HKN-SG400

- В наличии
405 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
198х192х365мм, 1,8кВт, 220В, емкость на 1,41л, но не более 400 гр., 28000 об./мин., c таймером
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 985 mm |
| gross_length | 1500 mm |
| gross_weight | 125 kg |
| gross_width | 920 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 885 mm |
| net_length | 1400 mm |
| net_weight | 103 kg |
| net_width | 820 mm |
| power | 1.35 kW |
| price_retail | 2047.2 EUR |
| price_retail_rub | 184785.48 RUB |
| price_supervip | 1535.4 EUR |
| price_supervip_rub | 138589.08 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 220 V |
- Цена: 405 руб.
