ПЕЧЬ ПОДОВАЯ С РАССТОЙКОЙ APACH BAKERY LINE E2224PAP DPBI-T

- Под заказ
Отправка с 14 июня 202670 948 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1040x1235x1875мм, (5кВтх2)+0,5кВт, под 60х80см, панель управления с определением температур (ВЕРХ/НИЗ), соединительный комплект для воды и электричества, высота: пода (полезная) 240мм (2шт), расстойки - 845мм, козырька - 335мм, 2 изоляционных модулей 100мм, козырек с вытяжкой, независимый парогенератор на каждый под
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 770 mm |
| gross_length | 1360 mm |
| gross_weight | 80 kg |
| gross_width | 670 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 670 mm |
| net_length | 1260 mm |
| net_weight | 50 kg |
| net_width | 570 mm |
| price_retail | 57099.96 EUR |
| price_retail_rub | 57099.96 RUB |
| price_supervip | 42114.6 EUR |
| price_supervip_rub | 42114.6 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 220 V |
- Цена: 70 948 руб.
