МЯСОРУБКА МИМ-1000
- Под заказ
Отправка с 14 июня 202611 942,99 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
МЯСОРУБКА МИМ-1000
11 942,99 руб.
Под заказвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1225х600х1110мм,Мясорубка предназначена для измельчения кускового жилованного мяса, напольное исполнение, на колесиках, производительность 1000 кг/ч, объем чаши 40л, диаметр загрузочного отверстия 128 мм, передача ремень+цепь, облицовка, корпус мясорубки, шнек, гайка из нерж.стали, 2 решетки ? 155 мм, , отверстий 4,5 и 6 мм, 380В, 6,5 кВт, 215кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 710 mm |
| gross_length | 800 mm |
| gross_weight | 58 kg |
| gross_width | 560 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 514 mm |
| net_length | 520 mm |
| net_weight | 38 kg |
| net_width | 765 mm |
| power | 3.5 kW |
| price_retail | 73099.98 EUR |
| price_retail_rub | 73099.98 RUB |
| price_supervip | 57748.98 EUR |
| price_supervip_rub | 57748.98 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 220 V |
- Цена: 11 942,99 руб.
