МЯСОРУБКА ТМ-12М

- В наличии
1 153,52 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
420х430х345мм,ТМ-12М, Мясорубка предназначена для измельчения мяса и рыбы на фарш, повторного измельчения котлетной массы и набивки колбас, производительность до 120 кг/час, 220 В, потреб мощность1,06 кВт, 17 кг, настольное исполнение, функция «реверс», комплектация ножей полный "Унгер": нож подрезной - 1 шт, нож крестовой - 2 шт, решетка с диаметром отверстий 5 мм, решетка с диаметром отверстий 9 мм, диаметр ножей 70 мм, диаметр горловины загрузочного отверстия 60 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 988 mm |
| gross_length | 745 mm |
| gross_weight | 67 kg |
| gross_width | 549 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 800 mm |
| net_length | 520 mm |
| net_weight | 52 kg |
| net_width | 623 mm |
| price_retail | 51199.98 EUR |
| price_retail_rub | 51199.98 RUB |
| price_supervip | 40447.98 EUR |
| price_supervip_rub | 40447.98 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 220 V |
- Цена: 1 153,52 руб.
