КУТТЕР HURAKAN HKN-CL12M

- В наличии
1 720 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
520x380x400мм, 1,5кВт, 220В,1000-2200 об/мин, 12л, нож с 2мя лезвиями, 22кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 850 mm |
| gross_length | 1800 mm |
| gross_weight | 41.9 kg |
| gross_width | 800 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 850 mm |
| net_length | 1800 mm |
| net_weight | 41.9 kg |
| net_width | 800 mm |
| price_retail | 66665.28 EUR |
| price_retail_rub | 66665.28 RUB |
| price_supervip | 49998.9 EUR |
| price_supervip_rub | 49998.9 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 1 720 руб.
