ПИЛА ДЛЯ РЕЗКИ МЯСА HURAKAN HKN-SE/3370 INOX ПОДВ. СТОЛ

- Под заказ
Отправка с 14 июня 202610 866,26 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1080x970x1935мм, 2,2кВт, 220В, 186кг, толщина нарезки 0-345мм, максимальная высота нарезки 565мм, 2 полотна в комплекте, стол 880х760мм, скорость полотна 34м/с, нерж.сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 272 mm |
| gross_length | 1625 mm |
| gross_weight | 0 kg |
| gross_width | 780 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 72 mm |
| net_length | 1525 mm |
| net_weight | 0 kg |
| net_width | 680 mm |
| price_retail | 2473.38 EUR |
| price_retail_rub | 223253.52 RUB |
| price_supervip | 1978.68 EUR |
| price_supervip_rub | 178600.68 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 220 V |
- Цена: 10 866,26 руб.
