ПИЛА ДЛЯ РЕЗКИ МЯСА КТ-210 1Ф
- Под заказ
Отправка с 14 июня 20267 148,21 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
ПИЛА ДЛЯ РЕЗКИ МЯСА КТ-210 1Ф
7 148,21 руб.
Под заказвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
570х540х915 мм, 1 скорость - 15м/сек, 1,1кВт, 230В, + 5 полотен в комплекте, неподвижный стол, размер полотна 1570x20мм, максимальная высота распила 180мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KT |
| Страна производитель | Финляндия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 672 mm |
| gross_length | 870 mm |
| gross_weight | 0 kg |
| gross_width | 740 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 472 mm |
| net_length | 770 mm |
| net_weight | 0 kg |
| net_width | 640 mm |
| price_retail | 3412.5 EUR |
| price_retail_rub | 308020.86 RUB |
| price_supervip | 2730 EUR |
| price_supervip_rub | 246416.7 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 220 V |
- Цена: 7 148,21 руб.
