КУТТЕР HURAKAN HKN-CRM5

- В наличии
2 580 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
525x420x536мм, 220В, 0,55кВт, 5л, 58 кг, производительность 50кг/ч, 1400об/мин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 850 mm |
| gross_length | 400 mm |
| gross_weight | 19.02 kg |
| gross_width | 800 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 850 mm |
| net_length | 400 mm |
| net_weight | 19.02 kg |
| net_width | 800 mm |
| price_retail | 27237.72 EUR |
| price_retail_rub | 27237.72 RUB |
| price_supervip | 20428.26 EUR |
| price_supervip_rub | 20428.26 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 2 580 руб.
