ШКАФ ПЕКАРСКИЙ SOTTORIVA MODUL 2 PAS 2-18
- Под заказ
Отправка с 14 июня 202617 967,19 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
ШКАФ ПЕКАРСКИЙ SOTTORIVA MODUL 2 PAS 2-18
17 967,19 руб.
Под заказвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1310x1180x390 мм, 160кг, 6,3 кВт, 1 уровень 18 см/2 листа 60x40 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 1040 mm |
| gross_length | 1520 mm |
| gross_weight | 190 kg |
| gross_width | 814 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 865 mm |
| net_length | 1487 mm |
| net_weight | 150 kg |
| net_width | 700 mm |
| price_retail | 140805.48 EUR |
| price_retail_rub | 140805.48 RUB |
| price_supervip | 101379.54 EUR |
| price_supervip_rub | 101379.54 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 220 V |
- Цена: 17 967,19 руб.
