ПЕЧЬ ПОДОВАЯ UNOX XEBDC-01EU-C

- Под заказ
Отправка с 14 июня 20267 440 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
860x880x400мм, 2,7кВт, 230В, 1*600х400, 62кг, управляемая только PLUS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 0 mm |
| gross_length | 0 mm |
| gross_weight | 0 kg |
| gross_width | 0 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 65 mm |
| net_length | 530 mm |
| net_weight | 0 kg |
| net_width | 325 mm |
| price_retail | 127.62 EUR |
| price_retail_rub | 11519.28 RUB |
| price_supervip | 108.48 EUR |
| price_supervip_rub | 9791.7 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 7 440 руб.
