ЛАРЬ МОР. С ГЛУХОЙ КРЫШКОЙ SF150-L
- Под заказ
Отправка с 14 мая 20261 446,48 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
ЛАРЬ МОР. С ГЛУХОЙ КРЫШКОЙ SF150-L
1 446,48 руб.
Под заказвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1600x600x840мм, Хладагент R134a Диапазон рабочих температур, °C -25…-18, Объем 430л, 230В, Корзины в комплекте 3, Размер корзины 505х238х250мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 850 mm |
| gross_length | 1400 mm |
| gross_weight | 51.9 kg |
| gross_width | 800 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 850 mm |
| net_length | 1400 mm |
| net_weight | 51.9 kg |
| net_width | 800 mm |
| price_retail | 21311.64 EUR |
| price_retail_rub | 21311.64 RUB |
| price_supervip | 15983.7 EUR |
| price_supervip_rub | 15983.7 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 1 446,48 руб.
