ПИЛА ДЛЯ РЕЗКИ МЯСА КТ-750
- Под заказ
Отправка с 14 июня 202667 743,06 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
ПИЛА ДЛЯ РЕЗКИ МЯСА КТ-750
67 743,06 руб.
Под заказвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1620x1290x2200мм, скорость - 17м/сек, 3 кВт, 380В, подвижный/неподвижный стол, размер полотна 4260x20мм, максимальная высота распила 610мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KT |
| Страна производитель | Финляндия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 672 mm |
| gross_length | 1195 mm |
| gross_weight | 0 kg |
| gross_width | 740 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 472 mm |
| net_length | 1095 mm |
| net_weight | 0 kg |
| net_width | 640 mm |
| price_retail | 4058.4 EUR |
| price_retail_rub | 366321.48 RUB |
| price_supervip | 3246.72 EUR |
| price_supervip_rub | 293057.16 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 220 V |
- Цена: 67 743,06 руб.
