МЯСОРУБКА SIRMAN TC-12 DENVER REVERSE 1Ф.
- В наличии
1 787,17 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
МЯСОРУБКА SIRMAN TC-12 DENVER REVERSE 1Ф.
1 787,17 руб.
В наличиивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
377x366x452мм, 0,37кВт, 220В, 85 кг/ч
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 110 mm |
| gross_length | 1311 mm |
| gross_weight | 40 kg |
| gross_width | 905 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 851 mm |
| net_length | 1221 mm |
| net_weight | 0 kg |
| net_width | 814 mm |
| price_retail | 26790.12 EUR |
| price_retail_rub | 26790.12 RUB |
| price_supervip | 24243.48 EUR |
| price_supervip_rub | 24243.48 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 1 787,17 руб.
