МЯСОРУБКАTI FAMA TI 22 FTI 137E 1Ф. МОРСКАЯ ВЕРСИЯ
- Под заказ
Отправка с 14 июня 20262 961,55 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
МЯСОРУБКАTI FAMA TI 22 FTI 137E 1Ф. МОРСКАЯ ВЕРСИЯ
2 961,55 руб.
Под заказвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
220х470х440мм; 300кг/час; 1,1квт; 220В; реверс, диаметр решетки 82мм, нож и решетка- нержавеющая сталь, лоток и горловина - нержавеющая сталь. Морская версия 60Гц (указать при заказе если требуется другая частота тока)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fama |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 1875 mm |
| gross_length | 850 mm |
| gross_weight | 25 kg |
| gross_width | 940 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 1675 mm |
| net_length | 671 mm |
| net_weight | 18 kg |
| net_width | 832 mm |
| price_retail | 1636.32 EUR |
| price_retail_rub | 147698.4 RUB |
| price_supervip | 1227.24 EUR |
| price_supervip_rub | 110773.8 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 2 961,55 руб.
