ДИСК КУБИКИ Д/ОВОЩЕРЕЗКИ APACH AVG200 PS10
- Под заказ
Отправка с 14 июня 2026282,96 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
ДИСК КУБИКИ Д/ОВОЩЕРЕЗКИ APACH AVG200 PS10
282,96 руб.
Под заказвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож дисковый для Apach AVG200, нарезка - палочки 10*10мм. Для получения Кубиков 10х10х10мм необходимо использовать вместе с ДИСК НАРЕЗКА Д/ОВОЩЕРЕЗКИ APACH AVG200 DF10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 160 mm |
| gross_length | 1305 mm |
| gross_weight | 48.64 kg |
| gross_width | 705 mm |
| instock_msk | 1 |
| net_height | 850 mm |
| net_length | 1300 mm |
| net_weight | 48.04 kg |
| net_width | 700 mm |
| price_retail | 13269.48 EUR |
| price_retail_rub | 13269.48 RUB |
| price_supervip | 10940.64 EUR |
| price_supervip_rub | 10940.64 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 282,96 руб.
