ПЕЧЬ ПОДОВАЯ С РАССТОЙКОЙ APACH BAKERY LINE E218PA + E218PZ DPBI-T
- Под заказ
Отправка с 14 июня 202662 688,87 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
ПЕЧЬ ПОДОВАЯ С РАССТОЙКОЙ APACH BAKERY LINE E218PA + E218PZ DPBI-T
62 688,87 руб.
Под заказвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1040x1235x1990мм, 5кВт + 5,9 кВт+0,5кВт, под 60х80см, цифровая панель управления с контролем 2 температур (верх/низ), соединительный комплект для электричества, высота: пода (полезная) 180мм (2шт), расстойки - 845мм, козырька - 335мм, 3 изоляционных модулей 150мм, козырек с вытяжкой, независимый парогенератор на хлебопекарный под
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 170 mm |
| gross_length | 830 mm |
| gross_weight | 14 kg |
| gross_width | 720 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 850 mm |
| net_length | 350 mm |
| net_weight | 0 kg |
| net_width | 700 mm |
| price_retail | 13117.08 EUR |
| price_retail_rub | 13117.08 RUB |
| price_supervip | 10100.16 EUR |
| price_supervip_rub | 10100.16 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 62 688,87 руб.
