Вилка десертная/закусочная Romanino 06500005

- Под заказ
Отправка с 16 мая 202640,86 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pintinox |
| Страна производитель | Индонезия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 1100 mm |
| gross_length | 1600 mm |
| gross_weight | 140 kg |
| gross_width | 800 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 900 mm |
| net_length | 1500 mm |
| net_weight | 120 kg |
| net_width | 700 mm |
| price_retail | 2174.46 EUR |
| price_retail_rub | 196272.24 RUB |
| price_supervip | 1630.86 EUR |
| price_supervip_rub | 147205.56 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 40,86 руб.
