Вилка десертная/закусочная STRESA, хром 03220005

- В наличии
38,69 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pintinox |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 1100 mm |
| gross_length | 1700 mm |
| gross_weight | 125 kg |
| gross_width | 900 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 900 mm |
| net_length | 1500 mm |
| net_weight | 105 kg |
| net_width | 700 mm |
| price_retail | 2141.34 EUR |
| price_retail_rub | 193282.74 RUB |
| price_supervip | 1606.02 EUR |
| price_supervip_rub | 144963.42 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 38,69 руб.
