Вилка десертная/закусочная Vittoriale 16400005

- В наличии
46,81 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pintinox |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 1100 mm |
| gross_length | 1325 mm |
| gross_weight | 158 kg |
| gross_width | 1000 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 900 mm |
| net_length | 1125 mm |
| net_weight | 125 kg |
| net_width | 800 mm |
| price_retail | 5298.96 EUR |
| price_retail_rub | 478297.56 RUB |
| price_supervip | 3974.22 EUR |
| price_supervip_rub | 358723.14 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 220 V |
- Цена: 46,81 руб.
