Вилка для мяса PALACE 16900009

- Под заказ
Отправка с 16 мая 202668,37 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pintinox |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 300 mm |
| gross_length | 1300 mm |
| gross_weight | 12 kg |
| gross_width | 200 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 240 mm |
| net_length | 1200 mm |
| net_weight | 4 kg |
| net_width | 6 mm |
| price_retail | 136.74 EUR |
| price_retail_rub | 12342.48 RUB |
| price_supervip | 102.54 EUR |
| price_supervip_rub | 9255.54 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 68,37 руб.
