Вилка для рыбы Bernini 20600028

- Под заказ
Отправка с 16 мая 202657,51 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pintinox |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 110 mm |
| gross_length | 1200 mm |
| gross_weight | 6 kg |
| gross_width | 110 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 100 mm |
| net_length | 1135 mm |
| net_weight | 4 kg |
| net_width | 100 mm |
| price_retail | 177.84 EUR |
| price_retail_rub | 16052.28 RUB |
| price_supervip | 133.38 EUR |
| price_supervip_rub | 12039.24 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 57,51 руб.
