Вилка для рыбы Vittoriale 16400028

- Под заказ
Отправка с 16 мая 202620,27 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pintinox |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 0 mm |
| gross_length | 0 mm |
| gross_weight | 3 kg |
| gross_width | 0 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 550 mm |
| net_length | 15 mm |
| net_weight | 2 kg |
| net_width | 120 mm |
| price_retail | 848.16 EUR |
| price_retail_rub | 76557.06 RUB |
| price_supervip | 636.12 EUR |
| price_supervip_rub | 57417.78 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 20,27 руб.
