Вилка для салата Olivia 04900015

- В наличии
9,37 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pintinox |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 870 mm |
| gross_length | 670 mm |
| gross_weight | 45 kg |
| gross_width | 600 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 700 mm |
| net_length | 530 mm |
| net_weight | 35 kg |
| net_width | 520 mm |
| price_retail | 1499.58 EUR |
| price_retail_rub | 135355.86 RUB |
| price_supervip | 1124.7 EUR |
| price_supervip_rub | 101518.26 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 220 V |
- Цена: 9,37 руб.
