Вилка для салата Solaris 21700015

- Под заказ
Отправка с 16 мая 202614,07 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pintinox |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 600 mm |
| gross_length | 520 mm |
| gross_weight | 52 kg |
| gross_width | 340 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 560 mm |
| net_length | 475 mm |
| net_weight | 46 kg |
| net_width | 300 mm |
| power | 2.2 kW |
| price_retail | 2131.38 EUR |
| price_retail_rub | 192383.76 RUB |
| price_supervip | 1598.52 EUR |
| price_supervip_rub | 144286.44 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 380 V |
- Цена: 14,07 руб.
