Вилка для торта Galles 089X0017

- В наличии
2,87 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pintinox |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 370 mm |
| gross_length | 300 mm |
| gross_weight | 32 kg |
| gross_width | 800 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 740 mm |
| net_length | 460 mm |
| net_weight | 28 kg |
| net_width | 300 mm |
| price_retail | 1077.6 EUR |
| price_retail_rub | 97266.9 RUB |
| price_supervip | 808.2 EUR |
| price_supervip_rub | 72950.16 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 2,87 руб.
