Вилка для торта PALACE 16900017

- В наличии
7,27 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pintinox |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 70 mm |
| gross_length | 535 mm |
| gross_weight | 0.82 kg |
| gross_width | 330 mm |
| instock_msk | 60 |
| net_height | 65 mm |
| net_length | 530 mm |
| net_weight | 0.8 kg |
| net_width | 325 mm |
| price_retail | 9.9 EUR |
| price_retail_rub | 790.26 RUB |
| price_supervip | 7.68 EUR |
| price_supervip_rub | 613.02 RUB |
| reserve_un_msk | 10 |
- Цена: 7,27 руб.
