Вилка для торта PALACE Stone Washed 16920017

- Под заказ
Отправка с 16 мая 20268,91 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pintinox |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 105 mm |
| gross_length | 330 mm |
| gross_weight | 0.48 kg |
| gross_width | 270 mm |
| instock_msk | 86 |
| net_height | 100 mm |
| net_length | 325 mm |
| net_weight | 0.46 kg |
| net_width | 265 mm |
| price_retail | 6.6 EUR |
| price_retail_rub | 526.8 RUB |
| price_supervip | 5.1 EUR |
| price_supervip_rub | 407.1 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 8,91 руб.
