Вилка для торта Pitagora 08100017

- В наличии
9 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pintinox |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 155 mm |
| gross_length | 330 mm |
| gross_weight | 0.54 kg |
| gross_width | 270 mm |
| instock_msk | 11 |
| net_height | 150 mm |
| net_length | 325 mm |
| net_weight | 0.52 kg |
| net_width | 265 mm |
| price_retail | 7.44 EUR |
| price_retail_rub | 593.88 RUB |
| price_supervip | 5.76 EUR |
| price_supervip_rub | 459.78 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 9 руб.
