Вилка для торта ROMA 22000017

- В наличии
6 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pintinox |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 155 mm |
| gross_length | 270 mm |
| gross_weight | 0.34 kg |
| gross_width | 167 mm |
| instock_msk | 11 |
| net_height | 150 mm |
| net_length | 265 mm |
| net_weight | 0.32 kg |
| net_width | 162 mm |
| price_retail | 4.86 EUR |
| price_retail_rub | 387.96 RUB |
| price_supervip | 3.78 EUR |
| price_supervip_rub | 301.74 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 6 руб.
